Hitachi выпускает новые конвергентные платформы для SAP HANA

Компания Hitachiinfo-icon Data Systems (HDS) в партнерстве с SAPinfo-icon уже много лет создает технологии для бизнеса, стоящего на пороге цифровой эпохи – эпохи перехода в цифровую форму, интеллектуального управления данными и ресурсами.

Сегодня HDS анонсирует серию новых решений Hitachi Unified Compute Platform (UCP) для SAP HANA®, разработанных на базе новейших моделей процессоров Intelinfo-icon XEON E5 и E7.

Эксперты HDS заявляют, что центральным элементом цифрового бизнеса станут данные – а технологии, организующие работу с ними, лягут в основу стратегии развития компаний. Поэтому задачей для новых конвергентных инфраструктурных платформ станет сокращение затрат предприятия: одно и то же решение можно будет использовать для нескольких приложений. Помимо очевидного увеличения эффективности инфраструктуры, это еще и уменьшит занимаемые ЦОД площади. Таким образом, в новую серию продуктов вошли платформы UCP 1000 для SAP HANA, UCP 6000 для SAP® S/4HANA, UCP 6000 для SAP HANA Dynamic Tiering, а также усовершенствованные средства аналитики.

Недорогая платформа Hitachi UCP 1000 для SAP HANA подойдет для тестирования и разработки новых продуктов бизнеса, а также для малых и средних корпоративных инфраструктур. В то время как системы UCP 6000 способны удовлетворить самые высокие требования приложений центров обработки данных. Возможность динамического перемещения по уровням хранения (Dynamic Tiering) UCP 6000 для SAP HANA сократит затраты на хранение информации: активно используемые данные будут мигрировать в память, а редко запрашиваемые, напротив, отправятся в более дешевое хранилище. Быстро превратить информацию в ценный для бизнеса ресурс позволят отдельно разработанные для UCP 6000 средства аналитики, умеющие консолидировать данные из разных приложений-источников.

«Стратегическое партнерство с SAP помогает нашим заказчикам ускорить создание настоящего цифрового предприятия и перейти к современным моделям потребления, разработки приложений и предоставления ИТ-услуг. Совместная работа над созданием инноваций для будущего и разработка таких решений, как системы Hitachi UCP для SAP HANA, позволят бизнесу наконец-то использовать весь потенциал своих данных. ИТ-рынок движется к облачным решениям, быстрой аналитике и Интернету вещей – а мы поможем своим заказчикам преуспеть в развитии всех этих направлений», – отметил вице-президент Hitachi Data Systems по глобальным альянсам и развитию бизнеса Джим Бекман (Jim Beckman).

HDS продолжает вкладывать средства в модернизацию своего комплекса конвергентных инфраструктурных решений, чтобы клиенты компании могли быстрее монетизировать данные и извлекать выгоду из своих инвестиций в ИТ. HDS также заявляет, что система UCP 6000 будет передана в лабораторию совместных инноваций SAP Co-Innovation Lab. Там достижения партнеров будут использоваться для разработки и тестирования новых проектов, а также для демонстрации эталонных архитектур. Этот проект полностью согласуется с концепцией SAP Co-Innovation Lab: всячески содействовать компании SAP и ее партнерам в создании инновационных решений, работая над сокращением рисков и ускорением вывода продуктов на рынок. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru