Huawei и Global Switch будут вместе строить модульные ЦОД

Китайская корпорация Huaweiinfo-icon и поставщик услуг центров обработки данных (ЦОД) Global Switch объединяют усилия для строительства модульных центров обработки данных, работающих по схеме умного операционного обслуживания и эксплуатации (O&M).

В компаниях уверены, что сотрудничество поможет снизить уровень операционных затрат, повысить окупаемость капиталовложений и эффективность работы ЦОД.

В новых модульных ЦОД будут реализованы решения, успешно опробованные Huawei в собственных центрах обработки данных.

Руководство Huawei и Global Switch считает, что взаимовыгодное партнёрство позволит специалистам компаний поделиться опытом в вопросах эффективного строительства и обслуживания ЦОД. К примеру, оптимизации технического пространства.

По словам президента по маркетингу и реализации решений Huawei Enterprise BG Дианы Юань, новые технологии облачных вычислений, большие массивы данных и т. д. ставят перед операторами ЦОД совершенно новые задачи, заставляя их изменять устоявшиеся бизнес-модели и уделять гораздо больше внимания вопросам эксплуатационной эффективности.

Однако г-жа Юань считает, что это прекрасная возможность для разработки и внедрения инновационных решений. Global Switch заинтересована в освоении и внедрении передовых сетевых и энергосберегающих технологий, а также системы умного управления, предлагаемых Huawei.

Исполнительный директор Global Switch Джон Коркорэн отмечает, что ЦОД Global Switch предоставляют своим клиентам надёжную, безопасную ИТ-инфраструктуру в разных уголках земного шара.

Оптимальная затратность и эффективность O&M крайне важны для крупных сетевых ЦОД, и Global Switch рассчитывает, что сотрудничество с Huawei поможет сделать её максимально доступной и эффективной.

 


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru