DataDome завершил проектирование инженерных систем ЦОД для Релком Дата

Специалисты компании DataDome завершили разработку проектной документации стадии «Р» для нового дата-центра компании «Релком Дата» в Москве. Площадь дата-центра составит 600 м2, а общая мощность превысит 1000 кВА.

В феврале 2020 года специалисты DataDome завершили выполнение работ над проектной документацией стадии «Р» для нового центра обработки данных в Москве. Заказчиком выступило ООО «Релком Дата» ― первая советская и российская компьютерная сеть, основанная еще в 1990 году. Площадь нового объекта составит 600 м2, а его мощность достигнет 1033 кВА. Проект выполнен с учетом всех требований для соответствия уровню надежности Tier III. Кроме того, проект электроснабжения ЦОД был согласован в «Ростехнадзоре».

Андрей Павлов, генеральный директор DataDome:

«Я рад, что мы смогли качественно и в срок выполнить разделы проектной документации инженерных систем нового ЦОД высокого уровня надежности для компании с богатым опытом в эксплуатации ЦОД. Уверен, что будущий дата-центр поможет расширить предложение «Релком Дата» на рынке услуг ЦОД, а наша команда всегда будет рада помочь в дальнейшей реализации этого проекта и осуществлении новых».

В рамках договора командой специалистов были выполнены разделы проектной документации инженерных систем ЦОД:

  • архитектурно-строительные и конструктивные решения;
  • система фальшпола DataFloor;
  • система электроснабжения:
  • система холодоснабжения и вентиляции;
  • системы противопожарной защиты;

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru