Microsoft нацелилась на клиентов облачных сервисов корпорации Google

В результате конкурентной борьбы между корпорациями Microsoftinfo-icon и Googleinfo-icon, у представителей бизнеса появилась уникальная возможность перейти на платформу Microsoft 365 и получить при этом внушительные скидки.

Специалисты считают, что момент для начала акции выбран совершенно не случайно, так корпорация Google недавно приняла решение закрыть лазейку пользователям сервисов благодаря которой у корпоративных клиентов была возможность получения бесплатного доступа к набору Workspace (G Suite), конечно данная инициатива не могла вызвать массовое одобрение. Благодаря инициативе Microsoft, у корпораций появилась возможность выбора, платить Google или поступить рационально и перейти к конкуренту.

Согласно заявлению корпоративного вице-президента, Microsoft 365, Дожарена Сатаров, корпорации могут приобрести лицензии на пакет со скидкой 60 процентов. При этом они смогут выбрать один из трёх пакетов: Business Basic, Business Standard, Business Premium. Предложения отличает размер платы, набор сервисов и дополнительных опций безопасности. При этом во всех пакетах предусмотрен доступ к текстовому редактору Word, табличному процессору Excel, программе для создания презентаций PowerPoint, персональному информационному менеджеру с функциями почтового клиента Outlook, а также облачному хранилищу OneDrive.

Для того, чтобы подсластить свое предложение и мотивировать руководство компаний, Microsoft также предусмотрела возможность использования бизнес-ассистента (Business Assist for Microsoft 365), бесплатно в течении одного года. Благодаря ему корпорации смогут получить поддержку в переносе данных в новую экосистему и получат рекомендации и советы по вопросам ведения бизнеса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru