CyberPower выпустила трехфазные PDU для высоконагрузочных стоек и ЦОД

CyberPower объявила о выпуске двух профессиональных серий трехфазных систем распределения питания (PDU) — это серии Basic и Switched MBO, представленные в наиболее востребованных мощностях.

Серия Basic обеспечивает надежное распределение питания от трехфазного источника до подключенного оборудования и представлена двумя моделями PDU13401 и PDU13402. Модели отличаются параметрами входного тока и, соответственно, показателями максимальной выходной нагрузки. Для PDU13401 эти параметры составляют 16А и 11,5кВт, для модели PDU13402 — 32А и 23кВт. Как правило, трехфазный PDU с током 16А на фазу закрывает большинство задач в стойке. Трехфазное исполнение на 32А может использоваться для нагрузочных вычислений, подключения климатического оборудования. Обе представленные модели имеют по 42 выхода, занимают 0U в стойке.

Серия трехфазных PDU Switched MBO обеспечивает надежное распределение питания и предоставляет возможность управления и мониторинга на уровне каждой розетки. Серия представлена двумя моделями: PDU83401 и PDU83402, которые также представлены в двух мощностях. Параметры входного тока и показатели максимальной выходной нагрузки для PDU83401 составляют 16А и 11,5кВт, для PDU83402 — 32А и 23кВт. Обе модели занимают в стойке 0U и имеют по 30 выходов.

Представители серии PDU Switched MBO более функциональны, как упоминалось выше, поддерживаются контроль и управление каждой единицей подключенного оборудования, широкие возможности по мониторингу и оценке энергоэффективности, что особенно важно для инфраструктуры современного ЦОД. Параметры мониторинга могут быть настроены, согласно задачам конкретного объекта, как минимум обязательными являются частота, напряжение и ток, и их произведение — мощность. Можно задать пороговые значения расхода электроэнергии ЦОД, с тем, чтобы контролировать рост нагрузки в режиме реального времени. Встроенный модуль SNMP обеспечивает интеграцию в любую существующую систему программного обеспечения по управлению, а данные мониторинга могут легко комбинироваться с другой информацией.

Все представленные модели обеих серий поддерживают работу при высоких температурах (от −5 до 550С), имеют защиту от перегрузки, контакт заземления и выполнены в металлических корпусах промышленного исполнения.

Трехфазные PDU CyberPower станут незаменимыми помощниками в инфраструктуре ЦОД или высоконагруженных стойках телекоммуникационного и вычислительного оборудования. Представленные модели доступны к заказу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus

RSS: Новости на портале Anti-Malware.ru