Телекоммуникационные шкафы 19" для серверных и ЦОД

На выставке Связьэкспоком были продемонстрированы решения для серверых помещений и центров обработки данных. 19-и дюймовые телекоммуникационные шкафы под торговой маркой TWT являются одним из оптимальных решений по соотношению качество/цена. Компания LANMASTER провела независимые испытания на весовую нагрузку шкафов в Санкт Петербурге. 


В телекоммуникационные шкафы можно установить устройства распределения электропитания (PDU) сторонних производителей. При установке PDU на специальную рейку не будет заниматься место в шкафу и можно направляющие установить гораздо глубже, чем в некоторых шкафах других производителей. Есть щеточные вводы снизу шкафа, что позволяет подавать кабели снизу и не просачиваться воздуху. 

Есть шкафы шириной 600 мм, устанавливаемые в ЦОДах в рядах, и 800 мм шириной, которые в основном используются в серверных или в качестве горизонтального (HC) или магистрального кросса (MC)

 
 

Телекоммуникационные шкафы 19" для серверных и ЦОД

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции    Система Orphus